Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Внимание! 

Мы переехали на новый сайт по адресу: https://минэко04.рф/





г. Горно-Алтайск, Валерия Чаптынова, 24
E-mail:mineco04@mail.ru
тел. +7 (38822) 2-65-95

103271_i.jpg

Формирование
специализированного жилищного фонда
для детей-сирот

С Днем Защиты детей: Подведены итоги конкурса «Экономика глазами детей»

31.05.2017
С Днем Защиты детей: Подведены итоги конкурса «Экономика глазами детей»

Прекрасен мир, где звучит звонкий детский смех…

Министерство экономического развития и туризма РА поздравляет всех детей с праздником! Пусть каждый ребенок будет здоров и окружен заботой родных и близких! А настроение у детей всегда будет веселым и беззаботным!

Объявляем итоги творческого конкурса «Экономика глазами детей». Все призы и подарки будут вручены на торжественном мероприятии, посвященному 95-летию Экономической службы. 


учащиеся 1-2 классов:

1 м. – Васильев Дмитрий  «Семейный бюджет» (МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска, 1 класс)

2 м. – Бадыкин Иван – «Моя мама – экономист» (МБОУ «Улаганская СОШ», 1 класс)       

Номинация «Самый юный участник» - Киндикова Ай-Куне – «Моя мама – экономист» (детский сад №5)

учащиеся 3-4 классов:

1 м. – Туткушев Игорь – «Земля-экономика» (КОУ РА «Школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова», 3 класс)

2 м. – Кудачинов Айан – «Все свое натуральное, вкусное» (МКОУ «Кокоринская СОШ», 3 класс)

3 м. – Казанцева Елена – «Моя тетя-экономист» (МОУ «Турочакский ЦДТ», 9 лет)

учащиеся 5-10 классов:

1 м. – Захаров Дмитрий – «Экономика глазами детей» (МОУ «Турочакская СОШ», 14 лет, 8 класс)

2 м. – Диятова Кемене – «Солнечная электростанция на стоянке» (МКОУ «Кокоринская СОШ», 5 класс)

3 м. – Акчин Алан – «Семейный бюджет» (МБОУ «Саратанская СОШ», 6 класс)

Номинация «Самая оригинальная работа» - Тютюньков Сергей Александрович – 3Д-рисунок «Моя мама – экономист» (МБОУ «Усть-Коксинская СОШ», 5 класс)

 Сочинения

 1 м. – Бухарова Джамиля – «Мой дедушка – экономист» (МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ», 8 класс)

2 м. – Кудирмекова Дайана – «2035: Республика Алтай моей мечты» (БОУ РА «Республиканский классический лицей», 9 класс)

3 м. – Товаров Антон – «Стратегия моего личного развития до 2035 года» (БОУ РА «Центр психолого-медико-социального сопровождения», 7 класс)

Номинация «Самый юный участник» - Володин Арсений – «Как я понимаю экономику» («Майминская СОШ № 3 им. В.Ф. Хохолкова, 4 класс)