Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Контакты и телефоны Министерства


Структурное подразделение

Должность

Кабинет

Рабочий телефон (Внутренний)

ФИО

1

2

3

4

6

Руководство

Министр

222

2-65-95 / 1201

Тупикин Вячеслав Валерьевич

Первый заместитель министра

124

2-97-05 / 1204

Ротарь Федор Николаевич

Заместитель министра

203

2-31-43 / 1202

Белекова Алтынсай Сергеевна

Заместитель министра-начальник отдела

207

2-68-20 / 1205

 

секретарь

221

2-65-95 / 1211

Бабаева Урсула Петровна

Помощник министра

123

 

Змаева Байару Алексеевна

 

Отдел развития предпринимательства и конкуренции

Начальник отдела

211

2-55-38 / 1208

Перязева Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела

211

2-55-38  / 1241

Шымдыева Юлия Михайловна

Главный специалист 2 разряда

211

2-55-38  / 1242

Воротилова Нина Анатольевна

Главный специалист 3 разряда

128

2-95-09 / 1232

Чалчикова Анастасия Ильинична

Главный специалист 3 разряда

128

2-95-09 / 1232

Горошко Наталья Анатольевна

 

Отдел промышленности и торговли

Начальник отдела

126

2-95-08 / 1236

Сабин Эркин Анатольевич

Главный специалист 1 разряда

126

2-95-08 / 1250

 

Главный специалист 3 разряда

126

2-95-08 / 1250

Ненашев Ярослав Борисович

Главный специалист 1 разряда

126

2-95-08 / 1230

 

Государственный инспектор

126

2-95-08 / 1229

Дженсиканов Ержанат Кадырханович

 

Отдел по развитию информационных технологий

Начальник отдела

131

2-26-08 / 1235

Куфтина Юлия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

131

2-26-08 / 1234

Ачапов Амаду Николаевич

Главный специалист 1 разряда

129

2-95-11 / 1223

Мусихина Татьяна Алексеевна

Главный специалист 1 разряда

130

2-95-11 / 1227

Муклаев Амыр Юрьевич

 

129

2-68-10 / 1224

 

Главный специалист 2 разряда

129

2-68-10 / 1225

Манаспаева Галия Александровна

БУ РА «Эл Телком»

129

2-95-11 / 1221

Кыпчакова Валерия Лазаревна

БУ РА «Эл Телком»

131

2-26-08 / 1218

Бовин Роман Викторович

 

Отдел по управлению земельными ресурсами

Начальник отдела

110

2-71-36 / 1231

Пастарнак-Миронова Ольга Александровна

Главный специалист 3 разряда

111

2-25-82 / 1233

 

Заместитель начальника отдела

110

 

Киселёва Татьяна Викторовна

Главный специалист 3 разряда

111

 

 

Отдел по управлению государственной собственностью Республики Алтай

Начальник отдела

110

2-71-36

Гольбик Эрна Викторовна

Заместитель начальника отдела

111

2-71-36 / 1228

Елекова Елена Григорьевна

Главный специалист 2 разряда

111

2-71-36 / 1228

Комдошева Суркура Ырысовна

Специалист-эксперт

111

2-25-82 / 1239

Коростелева Елена Анатольевна

 

Административно-финансовый отдел

Начальник отдела

209

2-13-16 / 1216

Арбанакова Эмма Ивановна

Заместитель начальника отдела

209

2-13-16 / 1210

 

Главный специалист 1 разряда

130

2-68-24 / 1226

Петров Андрей Александрович

Главный специалист 1 разряда

209

2-13-16 / 1237

Мишкина Арина Анатольевна

Главный специалист 1 разряда

209

2-13-16 / 1245

Жданова Карина Анатольевна

Ведущий специалист 1 разряда

 

2-13-16/1251

Асканакова Лилия Львовна

 

209

2-35-21/1251

Булатова Инна Михайловна

 

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

107

2-25-36 / 1220

Кенг Елена Сергеевна

Специалист-эксперт

107

2-25-36 / 1219

Быкина Галина Сергеевна.

Главный специалист 1 разряда

130

2-31-30 / 1246

Коновалова Ольга Петровна

Ведущий специалист 1 разряда, приемная

221

2-65-95 / 1211

Бабаева Урсула Петровна

Делопроизводитель

123

2-28-54 / 1213

Чернышов ДмитрийНиколаевич

делопроизводитель

123

2-28-54 / 1217

Жаркова Алла Александровна

Сектор оценки регулирующего воздействия

Специалист-эксперт

107

2-45-41 / 1238

Тордошева Эркелей Алексеевна

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Промышленная, 3

Отдел по регулированию контрактной системы и государственным закупкам

Начальник отдела

207

6-45-32

Алексеенко Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

207

6-45-32

Попова Татьяна Васильевна

Специалист-эксперт

203

6-24-89

Героева Наталья Витальевна

Специалист-эксперт

203

6-24-89

Пряшина Ксения Владимировна

Главный специалист 2 разряда

202

6-21-84

Лашутина Арина Валерьевна

Главный специалист 2 разряда

202

6-21-84

Зимина Вера Маулитяновна

Главный специалист 1 разряда

202

6-21-84

Рябова Юлия Юрьевна

Главный специалист 1 разряда

208

6-24-67

Ивакина Ирина Павловна

Программист

208

6-24-67

Буханько Сергей Александрович

 

Отдел планирования и развития территорий

Начальник отдела

125

2-32-34 / 1207

Филиппова Марина Александровна

Главный специалист 1 разряда

125

2-32-34 / 1244

Мильцева Вера Васильенва

Главный специалист 1 разряда

125

2-32-34 / 1252

Балакина София Павловна

Главный специалист 2 разряда

125

2-32-34 / 1244

Набутова Аржана Артуровна

Главный специалист 1 разряда

128

2-25-64 / 1244

Тайборина Анастасия Петровна

 

Отдел стратегического планирования

Начальник отдела

209

2-57-75 / 1212

Катынова Айас Викторовна

Заместитель начальника отдела

209

2-57-75 / 1247

Алашева Ольга Сергеевна

Главный специалист 3 разряда

209

2-57-75 / 1215

Кензина Валерия Юрьевна

Главный специалист 3 разряда

209

2-57-75 / 1249

Медведева Мария Владимировна

 

Отдел проектного управления

Начальник отдела

106

2-13-50 / 1209

Щелкунова Анна Николаевна

Главный специалист 3 разряда

106

2-13-50 / 1222

Копылова Анастасия Владимировна

Заместитель начальника отдела

106

2-13-50 / 1260

Николаева Ольга Петровна

Главный менеджер по инвест проектам

106

2-13-50

Мундусова Сынару Маратовна

Главный специалист 2 разряда

106

2-13-50 / 1248

Богрянцова София Александровна

 

ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства РА»

Директор

 

4-72-41

Мызин Айдар Аркадьевич

Заместитель директора

 

4-72-41

Кокышева Ирина Николаевна

Начальнико отдела инжиниринга

 

4-72-41

Тупикин Виталий Валерьевич

Начальник отдела консульт поддержки

 

4-72-41

Кукотин Алексей Васильевич

Начальник отдела ВЭС

 

4-72-41

Каташ Анатолий Сергеевич

Начальник отдела инвест проектов

 

2-85-89

Попова Галина Ивановна

Начальник фин отдела

 

4-72-41

Миллер Галина Михайловна

 

АУ РА «Многофункциональный центр обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг»

Директор

 

6-76-54

Чехова Ирина Юрьевна

Заместитель директора

 

6-61-82

Самыков Эркин Васильевич

 

БУ РА по эксплуатации радиорелейной линии связи «Эл Телком»

Директор

 

2-94-50

Пропиестис Александр Зигманто

Заместитель директора

 

2-94-50

Зезиков Евгений Владимирович

Заместитель директора

 

2-94-50

Ушмоткин Антон Сергеевич

 

КУ РА «УГОЧС и ПБ в Республике Алтай»

Начальник

 

4-84-24

Букин Игорь Алексеевич

Зам по ГПС

 

4-84-24

Леонтьев Юрий Борисович

Начальник ООП

 

 

Жданов Дмитрий Владимирович

Бухгалтерия

 

4-84-26

Леонтьева Оксана Александровна

 

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Жемчужина Алтая»

Директор

 

4-77-88

Макогон Сергей Григорьевич

Заместитель директора (гл. инженер)

 

4-77-88

Городничев Алексей Владимирович

Заместитель директора

 

4-87-77

Казанин Сергей Анатольевич

Главный бухгалтер

 

4-77-86

Клепикова Оксана Ивановна

Приемная

 

4-77-88

 

 

ГБУ РА "Центр государственной кадастровой оценки"

Директор

 

6-14-00

Еграшев Михаил Анатольевич

Зам директора

 

6-30-41

Куртова Лия Алексеевна

Зам директора

 

6-30-42

Безрученков Иван Викторович

Главный бухгалтер

 

6-14-34

Казагачева Ирина Павловна

 


Вакансии города Вакансии Виртуальная приемная Виртуальная приемная Гид по городу Гид по городу